24.04.2024

Гель лак картинки на длинные ногти: Маникюр на длинные ногти: 132 фото-новинки 2020-2021

Содержание

✔️Маникюр на 8 марта фото гель-лак на длинные ногти (дизайн)

Маникюр на 8 марта фото гель-лак — весьма актуальная тема в эти дни! Так почему бы не побаловать себя в честь Женского дня (сейчас без феминистской подоплёки и иже с ней) новыми ноготками? Либо беритесь за дело сами, либо доверяйте это своему мастеру — не суть. Ведь главное — качественная работа и хорошее настроение на выходе 😉

Каким должен быть маникюр на 8 марта на длинные ногти? По большому счёту здесь критерий лишь один — чтобы он нравился своей обладательнице! И ведь на самом деле это самое важное, к тому же, всегда, ну а в женский праздник тем более.

Конечно же, с учётом того, что уже наступила весна (да-да, уже неделю как — сообщение для тех, кто этого особо не заметил!), хочется чего-то лёгкого и воистину весеннего! Либо светлого и пастельного, нежного… либо яркого, притягивающего взгляды, поднимающего настроение и жизненный тонус!

Разумеется, дизайн маникюра на 8 марта не может обойтись без цветочков, ведь мы, девочки, в большинстве своём их любим… не только в качестве подарков от мужчин, но и на своих ноготках. Конечно, ввиду марта месяца наибольшую популярность имеют тюльпаны и мимоза. Но если вам к душе что-то другое — не вопрос! Можно использовать блёстки или мелкие стразы, чтобы разнообразить декор и подчеркнуть праздничную направленность нейл-арта.

Ну что ж, изучайте сегодняшнюю подборку и вперёд за дело! Маникюр на 8 марта фото гель-лак — 40 идей перед вами:

Надеюсь, что вы нашли для себя тот вариант (а, быть может, и не один), который вам захотелось воплотить в жизнь прямо сейчас! Ну, а если всё же нет, то промониторьте вот эти 98 вариантов весеннего маникюра. Уверена, что после двух подборок у вас точно не останется никаких сомнений! 😉

Смотрите анонсы лучших статей! Подпишитесь на страницы Выпечка-онлайн в Яндекс Дзен, ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и Pinterest!

Маникюр гель лаком на длинные ногти

2020-02-11 04:56:06   0