29.03.2024

Наргиз ранние фото: Как российская певица Наргиз Закирова выглядела в молодости? – Наргиз Закирова — фото, биография, личная жизнь, новости, песни 2020

Как российская певица Наргиз Закирова выглядела в молодости?

Популярная российская певица Наргиз Закирова в начале октября отмечает свой 47-летний день рождения. Она известна не только своим сильным и красивым голосом, но и эпатажной внешностью. Но как артистка выглядела в молодости?

Когда Закирова участвовала в шоу “Голос”, она уже тогда была известна как певица. Свою карьеру она начала задолго до этого. Сейчас Наргиз пользуется бешеной популярностью. Бритая голова, длинные волосы на макушке, яркий макияж и татуированное тело – ее легко узнать, она никогда не потеряется в толпе.

Недавно певица выложила фото в молодости. В юности она была такая же эффектная, разве что татуировок было меньше, а волос на голове побольше.

Кстати, Наргиз решила сменить свой образ! Теперь она отращивает волосы и уже перестала быть лысой. Поклонникам понравился ее новый имидж.

На недавнем концерте в Ялте Наргиз встретилась со своей одноклассницей Айдан. В школе их часто путали.

Наргиз Закирова очень любит свою семью и трепетно к ней относится. У нее две дочери и сын. Все дети от разных мужей. В своем инстаграме она пишет теплые слова своей маме: “Я первенецей стала и ею я осталась. Единственною дочерью твоей. Ты только будь всегда, Со мною рядом МАМА!”.

Закирова с сыном Ауэлем.

Старшая дочь Сабина, которую певица родила в 18 лет,  несколько лет назад сделала маму бабушкой. У Зикировой подрастает внук Ной.

С младшей дочкой Лейлой. Сейчас ей всего 17.

Такую Наргиз мы увидим не скоро. Сколько певица будет отращивать волосы и на какой длине остановится? От нее можно ожидать чего угодно.

У Наргиз Закировой была довольно сложная судьба. В своей жизни она всего добивалась сама и хотела чтобы ее дети жили лучшей жизнью. Кажется, ей это удалось.

А как вы считаете, пойдет ли певице новый образ?

На 39-ом московском международном кинофестивале Наргиз исполнила свою новую песню “Верните память”.

Источник

Это надо видеть! Наргиз в молодости с длинными волосами и без тату

Наргиз стала знаменитой после телешоу «Голос» но уже сумела пленить сердца миллионов поклонников по всему постсоветскому пространству. Ее образ экстравагантной и роковой женщины в татуировках и с эпатажной прической пришелся по нраву всем ее фанатам.

Но какой она была еще до примерки на себе такого странного и кричащего имиджа, многие даже не подозревали. На своей страничке в Инстаграме Наргиз Закирова поделилась фотографией, на которой она предстала всем подписчикам в молодости с длинными черными волосами и без татуировок. Посмотрите, насколько ее прежний образ разнится с ее привычным для нас имиджем!

А вот вам еще несколько фотографий из архивов певицы.


кстати, эпатажным образом перевоплотиться Наргиз решила еще давно. «Вдруг мне все это надоело, я год не выходила из дома, моя комната постепенно забивалась книгами, я увлеклась буддизмом, разными философиями и в один момент решила бросить пить, курить, ругаться матом и побрить голову в качестве символа новой жизни. Так я убрала всю свою прежнюю жизнь», —  пояснила певица в одном из своих интервью.



Источник

Понравилось? Расскажи друзьям:

«Посмешище какое-то»: народ плюется от безвкусицы и пошлости Наргиз :: Новости :: ТВ Центр

Наргиз Закирова опубликовала в Instagram кадры со своего нового концертного тура. Артистка хотела похвастаться успешным выступлением после скандального ухода от Максима Фадеева.

Чем прославилась певица Наргиз

Однако певица нарвалась на волну негатива. На кадрах, снятых в Кирове, Наргиз предстает в новом образе. Закирова отказалась от своего фирменного стиля и стала клоуном. Огненно-красные торчащие ежиком волосы, красные штаны, черный фрак, белая футболка и завершают образ тяжелые черные ботинки.

Многих такой вид шокировал. Народ привык к более женственным нарядам экстравагантной певицы. Поклонники Закировой в комментариях под видео плевались и умоляли артистку избавиться хотя бы от странной прически.

«Новый образ, клоун что ли. Ужасно, обожала прежнюю Наргиз, а это посмешище какое-то. Не могу принять», «Так нравился прежний образ: нежный, добрый, серьёзный», «Как пошло», «Обожаю Наргиз, но образ сейчас неоднозначный для меня. С косичкой, конечно, шикарно было», «Новый образ полный отстой. Тьфу», — заявили фанаты.

Певица как обычно не осталась в стороне и резко ответила критикам. «Иди с балкона скинься. Принять она не может», — написала одной из поклонниц рассерженная певица. Большинство фанатов Закировой оказались более преданными и похвалили свою любимицу за смелость в выборе нового образа.

Напомним, Наргиз Закирова и Максим Фадеев расстались в конце лета. Однако мирно расторгнуть сотрудничество певица и продюсер не смогли. Фадеев рассказывал, что расторг контракт с Наргиз из-за ее срывов: у певицы якобы были проблемы с алкоголем, из-за чего постоянно отменялись гастроли. Артистка в ответ во всех бедах обвинила продюсера.

В пику Фадееву Закирова спешно записала новый альбом, синглом которого стала песня «Мама», и объявила, что отправится в тур по России. Гастроли стартовали 3 октября в Кирове, они охватят 20 городов и продлятся до декабря.

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

Эпатажная певица и участница проекта «Голос» Наргиз Закирова не впервые поражает поклонников своего голоса и тела откровенными снимками.

Несколько месяцев назад Наргиз показала своё тело, украшенное татуировками, на отдыхе, в гостях у Макса Фадеева.

Затем надела «голое» платье на свадьбу к Юлии Савичевой.

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

А теперь снялась совсем без одежды в новой фотосессии. «Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, — вот тогда я готова издохнуть!» — сопроводила фразой Эдит Пиаф свою фотографию Наргиз.

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

44-летняя Наргиз совсем не стесняется и любит свое тело и весь этот мир. Да и по количеству рисунков на теле нельзя сказать, что она полностью обнажена, ведь краска заполняет почти все участки фигуры.

Видимо, именно такой образ и состояние души ей ближе.

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

Наргиз Закирова опубликовала полностью обнаженный снимок своего тела

фото в молодости с волосами

Фото Наргиз Закировой в молодости еще с длинными волосами сохранились после фестиваля «Юрмала — 86», где она получила приз зрительской симпатии за композицию «Помни меня» в дуэте со своим дядей Фарухом арт-директором узбекского ансамбля «Ялла».

 

 

Творческая карьера Наргиз

 

В 92-м, когда Мадонна пользовалась особой популярностью, Наргиз перевоплотилась в блондинку и появлялась на сцене в смелых образах и с подтанцовкой. Девушка получила прозвище узбекской Мадонны, которая стала предметом обсуждения.

 

В 95-м, Наргиз эмигрировала в США с 5-летней дочерью Сабиной. В Нью-Йорке она начала певческую карьеру, будучи в интересном положении от второго супруга. Закирова подрабатывала в магазинах, ночных заведениях и тату-салоне, где изменила имидж.

 

 

Певица быстро обзавелась знакомствами, и начала работать с профессиональными музыкантами. Вскоре вышел сборник «Золотая клетка», записанный в стиле этно. Он быстро завоевал популярность в США. Наргиз неоднократно пробовала собрать группы, но совместный труд был обречен на провал из-за отсутствия стремления к прогрессированию и халатности, высоких амбиций участников состава.

 

Выступая в США с сольными концертами, певица заскучала за родиной. Но ее останавливал тот факт, что в России ключевыми аспектами на пути к успеху выступают знакомства и крупные капиталовложения.

 

 

Кстати, решение обрить голову пришло после продолжительного ведения рок-н-рольной жизни – с крепкими спиртными напитками и пр. «Однажды мне все это наскучило, я на протяжении года не покидала дом. Затем моя обитель потихоньку наполнялась печатными изданиями, я предалась буддизму, разным философиям и решила отказаться от вредных привычек и сбрить волосы в качестве перехода в новую жизнь. Так я рассталась со своим прежним амплуа», — объяснила звезда.

 

 

После 20-летнего проживания за рубежом, Наргиз настроилась принять участие в шоу «Голос», пожертвовав участием на финальном прослушивании проекта «X-Factor» в США. Завоевав сердца всех судей, она оказалась в команде Агутина.

 

Ради участия в программе она покинула в США семью и переехала в Москву. Ее 3-й супруг тоже ведет сольную карьеру, но отправиться вслед за Закировой не смог, у них растет дока школьница. Сейчас певица получает приглашения для участия в разных шоу, включая «Главную сцену 2». Но ее заменили из-за имиджа. В США осталось 3 наследников. Первая дочка родила внука.

 

 

Сын Ауэль решил попробовать себя в режиссуре. Младшая дочка увлекается игрой на музыкальных инструментах. Закирова уверенна, что получила от жизни все, чего хотела.

 

Видео

 

фото и биография, участие с Голосе

Наргиз Закирова — импульсивная и дерзкая женщина, которая покорила миллионы зрителей музыкального шоу «Голос».

Естественно, многие хотят заглянуть за кулисы личной жизни такой успешной женщины. Эта статья даст понять, кем Наргиз является на самом деле.

Музыкой Наргиз занимается с самого детства, ведь она родилась в музыкальной семье. Закирова начала петь в 4 года.

Первый успех её ждал на «Юрмоле-86». Там она завоевала приз зрительских симпатий. Возможно взяла бы и первое место, если бы не слишком юный возраст.

После этого девушка занялась учебой, но иногда выступала на концертах. Потом количество выступлений все увеличивалось и вот 1992 году Наргиз на пике своей славы. Она выступала с длинными белыми волосами и в коротких шортах, что для того времени это было чертовски эпатажно.

Не смотря на популярность в своей стране, Закирова все равно решает бросить все и переехать в Америку. Ей хотелось новых ощущений. Девушка работала на малооплачиваемых подработках.

Наргиз Закирова в молодости

Естественно, не упускала возможность выступать в разных барах. Там она обрела множество связей, что позволило ей записать сольный альбом, который разошелся большими тиражами.

Славу в Америке она завоевала достаточно быстро, хоть и большим трудом. Именно там певица прониклась идеями свободомыслия и самовыражения, которые повлияли не её внешний облик. Ещё США подарили девушке настоящую любовь, Филиппа Балзано, но их брак распался.

nargiz-s-volosami1

Как же эта прекрасная дама оказалась в России? Все очень просто. Закирова приехала принять участие в шоу «Голос», которое вмиг сделало её популярной в России. Певица попала в команду Леонида Агутина.

Наргиз заняла 2 место, её голос чертовски сильный и необычный. А в сочетании с её внешностью — это производит вау-эффект на всех зрителей.

Сейчас певица живет спокойной и творческой жизнью. Она считает, что добилась больших успехов на своем поприще.

Фото Наргиз Закировой в молодости

У Наргиз сейчас выбритая голова, оставлен только небольшой хвост, который всегда заплетен в косички. Но когда-то раньше у девушки были черные длинные волосы.

Наргиз с длинными белокурыми волосами. Фото

На фотографии известной певице всего 18 лет.

Наргиз опубликовала архивный снимок, на котором у нее длинные белокурые волосыНаргиз Закирова/globallookpress.com

Известная певица Наргиз Закирова не так давно на своей страничке в Instagram опубликовала снимок, на котором она изображена с длинными черными волосами. На той фотографии ей порядка тридцати лет. Нашла в своих архивах Наргиз и более ранний снимок. Она опубликовала фотографию, на которой ей 18 лет. У певицы тогда были длинные белокурые волосы.

Надо признать, что в юной восемнадцатилетней девушке с трудом угадывается яркая исполнительница. Сейчас, как известно, у Наргиз нет волос на голове. Отметим, что популярная исполнительница кратко подписала фотографию: «Когда мне было 18 лет».

Наргиз Закирова опубликовала архивный снимок, на котором она с длинными волосамиФотография была сделана в 2008 году в Нью-Йорке.

Сегодня Наргиз Закирова — одна из звезд отечественной эстрады. Она в очень теплых и дружеских отношениях с популярным продюсером Максимом Фадеевым. В 2016 году она выпустила дебютный альбом «Шум сердца». Релиз диска состоялся осенью того же года. В него вошли 15 композиций, в том числе ранее выпущенные четыре сингла. 1 сентября 2016 года состоялась премьера совместного трека Наргиз и Максима Фадеева под названием «Вдвоем». Данная композиция стала пятым официальным синглом в поддержку дебютного альбома «Шум сердца».

Многие поклонники считают, что у Наргиз Закировой и Максима Фадеева роман. Однако сам продюсер уже не раз говорил, что они всего лишь друзья, которых сблизило творчество. Он заявлял, что они с Наргиз Закировой вдохновляют друг друга на создание интересной и необычной музыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *