26.04.2024

Полина гагарина в детстве фото: Полина гагарина показала милую детскую фотографию – Полина Гагарина — фото, биография, личная жизнь, новости, песни, в Китае 2020

Как выглядела Полина Гагарина в семь лет

Полина Гагарина восхищает поклонников талантом и работоспособностью. Певица всегда стремится создавать качественное шоу, несмотря на усталость или проблемы со здоровьем. Так, она недавно призналась, что вышла на сцену с травмой спины, но ей удалось выдержать тяжелое испытание и выступить достойно.

Оказалось, у Гагариной с детства стойкий характер. Сегодня она опубликовала ролик, где ей всего 7 лет. Уже тогда успехи будущей знаменитости отметили на телевидении. В кадре маленькая Полина серьезно отвечает на вопросы о танцах и музыке. Впрочем, сейчас артистка к своим рассуждениям относится с юмором.

«Я люблю реп танцевать, но вот только, чтобы не медленный. Крылатые фразы семилетней Полины», — подписала публикацию звезда.

Полина выходит на сцену даже несмотря на боль

Полина выходит на сцену даже несмотря на боль // Фото: Legion-Media

Будучи еще ребенком, певица понимала, как должна выглядеть во время выступления. «Я не люблю улыбаться, потому что улыбка мне как-то не подходит. Почему? Потому что у меня всегда глаза на виду. То есть, глаза всегда что-то делают, воображают», — отметила девочка.

Мама Полины была успешным хореографом в Греции, поэтому неудивительно, что ребенок рано полюбил танцы. Гагарина знала, что физические упражнения помогут ей поддерживать себя в форме. «Гимнастикой занимаюсь, чтобы похудеть», — рассказала она журналистам.

Параллельно девочка увлекалась пением, и уже в 14 лет с легкостью поступила в музыкальное училище. На архивной записи ее также спросили, довольна ли она своими результатами. «Если по-честному, то да», — смело заявила девочка.

Звезда увлекается бадминтоном

Звезда увлекается бадминтоном // Фото: Instagram

Звездные коллеги умились детским видео Полины. «Уже тогда все было понятно», — похвалил певицу Кристиан Костов.

Не оставили без внимания ролик также Сергей Лазарев, Маркус Рива, Александр Ревва и другие. Слова восхищения написали и поклонники артистки. «Были звездочкой, а стали звездой с большой буквы! Спасибо вам за ваш талант», «Как же классно, что ты не меняешь ни свою детскую душу, ни кардинально внешность», — комментируют пользователи.

Сама Полина признавалась, что до сих пор чувствует себя подростком. «С одной стороны, это проблема, потому что из-за своей открытости и инфантильности мне нередко приходится страдать. Но с другой — хорошо, когда детство остается в душе», — делилась певица.

Звезды в детстве/юности | Блогер shadow5555 на сайте SPLETNIK.RU 8 сентября 2016

Опубликовано пользователем сайта

Про звезд shadow5555

Сережа Лазарев

Валерий и Константин Меладзе

Валерия

Боря Моисеев

Юля Савичева

Андрей Малахов

Яна Рудковская

Сергей Шнуров

Елка

Анжелика Варум

Тимати

Анна Седокова

Коля Басков

Полина Гагарина

Света Бондарчук

Дима Билан

Сергей Зверев

Иосиф Пригожин

Иван Ургант

Ирина Шейк

Алена Водонаева

Ксения Бородина

Ани Лорак

 

 

Оставьте свой голос:

Похудевшая до рекордно низкой отметки Полина Гагарина показала фото в бикини

Все новогодние праздники Полина Гагарина интенсивно работала: концерты, корпоративы – артистка была занята до самого Рождества. И лишь теперь смогла отправиться в долгожданный отпуск. Полина с семьей улетела на Мальдивы. На тропических островах артистка устроила фотосессию в бикини, снимками из которой она поделилась в Инстаграме.

— Хотела написать длинный пост о том, как сильно в этот раз трясло в самолетах, как в этот раз дорога показалась бесконечной, но добравшись, всё тут же забывается… это стоит того! Солнце, океан, как я скучала, — написала певица.

Ну, понеслась #полинагагарина #гагаринапоехали #моимальдивы

Полина в купальнике выглядит просто идеально: стройная, подтянутая фигура, длинные ноги и ни грамма лишнего веса. Более того, не так давно артистка пожаловалась в Инстаграме, что из-за слишком плотного гастрольного графика она похудела до рекордно низкой отметки.

— Праздники, тазики с оливье прошли мимо меня в этом году. Очень стремительно начался 2020. Мой вес показывает рекордные отметки, я так весила в 23 года. Силы вернулись, и я готова много работать, а тут отпуск, — рассказала Полина поклонникам. — Всё наоборот у меня. Но отдых необходим, так все говорят.

Хотела написать длинный пост о том, как сильно в этот раз трясло в самолетах

На Мальдивы певица отправилась вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхковым и детьми, дочкой Мией и сыном Андреем. В Инстаграме Полина показала, как ее дочка развлекается на пляже – девочка увлеченно ковыряется в песке, а артистка ей в этом помогает. Появился на страничке звезды и видеоролик, в котором она предстает без макияжа: Полина снялась за столиком пляжного ресторана. На лице – ни грамма косметики, но при этом Гагарина выглядит посвежевшей и отдохнувшей: даже несколько дней отпуска пошли ей на пользу.

Такой стройной Полина была далеко не всегда: певица годами вела борьбу с лишними килограммами. Десять лет назад певица была настоящей пышечкой – она сильно набрала вес, когда родила первенца. Тогда она поправилась до 80 килограммов. Но желание стать худой и здоровой в конце концов победило. Расстаться с весом ей помогла железная сила воли, спорт и правильное питание.

Артистка полностью изменила свой рацион: они перешла на дробное питание, теперь ест часто и понемногу. Полина убрала из своего холодильника все жирное, сладкое и калорийное. Исключила жареные блюда, выпечку, колбасу и прочие мясные полуфабрикаты. Артистка не ест красное мясо, предпочитая ему рыбу и морепродукты. В диете Полины — овощи, свежие или на пару (за исключением картошки, на нее табу), цельнозерновые злаки и много зелени. Обязательный пункт в расписании звезды — физические нагрузки: занятия в тренажерном зале, йога, бег.

Правильный образ жизни помог ей и во время второй беременности. Родив дочку Мию, Полина довольно быстро пришла в форму.

Поделиться видео </>

Полина Гагарина без макияжа на Мальдивах.

Полина Гагарина — биография, личная жизнь, фото, новости, муж

Полина Гагарина родилась в Москве 27 марта 1987 года. Мама девочки была танцовщицей. В 4 года Полина подписала контракт на работу в театре «Алсос» в Греции. Всего она прожила с мамой в Греции 3 года. В 1993 году умер папа девочки от сердечного приступа. Семья была вынуждена приехать в Россию, но через некоторое время они опять уехали в Афины. Там Полина ходила в школу, но вскоре вернулась в Саратов к бабушке, где и окончила школу.

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 1

Полина Гагарина в детстве

Бабушка знала о таланте внучки, поэтому отвела её в музыкальную школу. Там девочка исполнила песню «I will always love you». Комиссия подтвердила, что у Полины огромный талант и её приняли в музыкальную школу.

«Те вокальные данные, что у меня есть, они от природы. Поэтому я не испытываю чувства превосходства над людьми, которых природа обделила. Хотя над своим голосом я тоже работаю. Считаю, что артист – это тоже профессия, которая требует определённых навыков. Недостаточно просто иметь голос, нужно его шлифовать. Музыкальное образование мне очень помогает! Я же с детства пела в хоре», — сказала певица.

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 2

После окончания школы, девушка подала документы на вокальный факультет. Полине посоветовали некоторое время походить на подготовительные курсы, а лишь только тогда пытаться поступить.

Однако девушка решила для себя поступать в этом же году. Длительное время они выбирали вместе с мамой песню для экзамена и решили исполнить мелодичную композицию. Приемной комиссии очень сильно понравилась песня, поэтому Полину приняли на бюджетное обучение.

Фабрика звезд

Особую популярность Полина получила благодаря проекту Первого канала «Фабрика Звезд». В 16 лет девушка победила на реалити-шоу. Эта победа принесла Полине большую известность и популярность. Также удивительно то, что девушка после своей победы отказалась подписывать контракт и записывать альбом.

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 4

Карьера Полины Гагариной

В 2005 году появился клип на известную песню певицы «Колыбельная». Через некоторое время продюсерский центр Игоря Крутого предлагает Полине подписать контракт, и девушка выпускает свой альбом под названием «Попроси у облаков».

Также в 2005 году певица была на конкурсе «Новая волна», где заняла 3 место и выступила с такими композициями: «Je t’aime», «В горнице моей светло» и «Колыбельная».

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 3

В 2006 году Полина Гагарина была принята в Школу-студию МХАТ.

В 2008 году поклонники услышали хит «Кому? Зачем?», который певица записала со своей подругой Ириной Дубцовой. Данная композиция помогла им стать лауреатами национальной телепремии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ» как «Лучший дуэт».

В 2010 году Полина презентовала свой второй альбом «О себе». В нем можно услышать очень популярные хиты: «Любовь Под Солнцем», «Без Обид», «Где-То Живет Любовь», «Виновата Я». Также спустя некоторое время девушка окончила МХАТ и получила красный диплом.

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 5

В 2011 году Полина вместе с Михаилом Димовым заняла второе место на конкурсе «Народная звезда-4». В том же году выходят такие песни: «Осколки», «Я обещаю», «Я тебя не прощу никогда».

В 2012 году Полина выпустила свои песни: «Нет», «Вернись любовь», «Спектакль окончен». Через год певицу признали «Лучшей исполнительницей», «Лучшей певицей», а также Полина победила в номинации «Певица года», «Прорыв года» по версии многих известных музыкальных каналов.

Полине Гагариной было вручено два раза премию «Золотой граммофон» за песни «Спектакль окончен» и «Нет».

В 2014 году девушка озвучила мультик «Оз: Возвращение в Изумрудный город». 23 мая 2015 года Полина набрала 303 балла в финале «Евровидения» и заняла 2 место.

В 2016 году выходят популярные песни: «Танцуй со мной» и «Стану солнцем».

Полина Гагарина — личная жизнь

В 2007 году певица вышла замуж за известного актера Петра Кислова. 14 октября девушка родила сына — Андрея. После этого в семье начались частые ссоры и скандалы. В итоге в 2009 году пара официально развелась. Сейчас пара поддерживает дружеские отношения, а отец навещает сына в любое время.

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 6

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с сыном Андреем

В 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова — знаменитого фотографа. В 2017 году Полина родила дочку, имя девочки певица скрывала, но сейчас стало известно, что назвали её — Мия.

Полина Гагарина - биография, личная жизнь, фото, новости, муж 7

Вечерний Ургант, Полина Гагарина — видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *