25.04.2024

Детские стрижки фото детских стрижек: Детские стрижки для девочек, фото (до 3 лет, 5-10, 11 и старше) на короткие и длинные волосы, мода 2015

❤️ Детские стрижки в Харькове (Одесская), Цены ⭐ Отзывы

В нашем салоне красоты Beauty Home вы можете сделать как модельные, так и классические стрижки любой сложности. Цены, фото, скидки, отзывы смотрите ниже.

Записаться Подробнее

Перейти назад

Цены на детские стрижки


в парикмахерской / салоне красоты (Харьков)

Стрижка детская

от 150 грн

Стоимость уточняйте по телефону +38 (099) 005-20-65

Наша парикмахерская / салон красоты Beauty Home находится
в Харькове на Одесской, 49а (Основа) — рядом с остановкой маршруток на Баварию.

Записаться


Фото детских стрижек

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Записаться Цены Подробнее

Родители ассоциируют поход с ребенком в парикмахерскую с жуткой пыткой. Сейчас этот процесс проходит быстро и весело. Детские стрижки в Харькове доверяют профессионалам. Результат превосходит ожидания.

Отличие детской стрижки от взрослой

Сейчас дети с самого раннего детства следят за модой, а родители поддерживают из в этом, развивая чувство стиля с самого детства. Родителей меньше уже не делают стрижки сами, а ведут ребенка в парикмахерскую или барбершоп.

Процесс стрижки взрослого и ребенка не отличается по технологии, но стоит учесть один нюанс. Ребенок не будет укладывать прическу перед зеркалом, поэтому ему стрижка, которая выглядят элегантно и аккуратно и без укладки.

Главное, при стрижке занять ребенка и не допустить истерики. Процедура в салоне происходит так, чтобы клиенту не было скучно. На выбор предложат просмотр мультфильмов, угостят вкусным, и стрижка пройдет, как веселая игра.

Виды основных детских стрижек

В салонах красоты к клиенту подберут свой подход, даже если этому клиенту еще не исполнилось 10 лет. Ему предложат несколько модных стрижек.

  • Стрижка «Шапочка». Лет 20 назад эту стрижку называли «горшок». Она обрела форму, с плавными переходами по всей длине. Эта стрижка подойдет ребенку независимо от формы лица.
  • «Бобрик». Это аналог взрослого «ежика». «Бобрик» очень прост в уходе. Достаточно вымыть голову и расчесать волосы, и законченный образ готов.
  • «Боб». Это вариация стрижки «шапочка», только тут оставляется большая длина волос на височной и затылочной части.

Мастера могут укоротить волосы машинкой с разными насадками или выбрить узоры.

Мы поможем определиться с выбором стрижки

Выбор стрижки зависит от:

  • состояния волос;
  • формы лица;
  • активности и занятий ребенка.

Детский парикмахер учитывает все это, а также пожелания родителей и клиента, чтобы все были довольны результатом работы.

Стрижку нужно периодически корректировать. Если волосы подстрижены коротко, то обращаться к парикмахеру нужно будет с периодичностью раз в месяц. Коррекцию длинных прядей проводят реже. Периодически подравнивая кончики добиваются более активного роста волос.

Стрижки для подростков

Модель «канадка» популярна среди молодого поколения. Для нее характерен объемный перед и выбритая височно-затылочная область.

Обозначить спортивный стиль можно стрижкой «боб». Для нее характерно выбритые затылок и виски, укороченные волосы на макушке.

«Андеркат» — выбор тех, кто комбинирует длинную челку и выбритые виски. Эта стрижка фаворит у подростков. Тут ничего не ограничивает фантазию, а при должном мастерстве мастера получается шедевр на волосах.

Почему лучше доверить стрижку мастеру

Есть причины, чтобы подстричь ребенка у мастера, а не в домашних условиях. У мастера есть нужные навыки, при которых стрижка занимает 30-40 минут. Это сэкономит время на процесс.

Выбирая салон красоты и приходя туда с отцом, сын будет чувствовать, что с ним ведут себя, как со взрослым. Он станет участником мужского сообщества, а для сына это важно находиться рядом с отцом.

Можно быть уверенными, что все инструменты прошли тщательную обработку от грибков и микроорганизмов. Вероятность заражения через них отсутствует.

В руках наших профессионалов стрижки для детей станут увлекательным приключением, которое захочется повторить.

Вопросы и ответы (FAQ)

Сегодня в моде креативные арт-стрижки, интерпретация моделей бывших на пике популярности в 70-80 года прошлого столетия, естественно в современном исполнении. Для девочек актуальны варианты: Выстринг, Каскад, Рваная, Боб-каре, Гаврош; для мальчиков: Цезарь, Пампадур, Канадка.

Время стрижки зависит от многих факторов. Традиционно с мытьем головы, массажем, подстрижкой и укладкой работа мастера занимает час-полтора.

В идеальном варианте чтобы поддерживать форму прически, и снизить риски что в следующий раз подстригут не так как хотелось бы, стричься или как говорят мастера делать коррекцию, следует не реже одного раза в месяц. За этот период у человека отрастает приблизительно 0.5-1 см длинны волос.

Для того, чтобы у ребенка, начиная с самых малых лет, были заложены положительные эмоции, и он не боялся ходить к парикмахеру, очень важно, как пройдет самая первая подстрижка в его жизни. А в остальном, хороший мастер всегда работает по классической технике той или иной стрижки, как у взрослого, но стараясь делать это максимально позитивно, аккуратно, безболезненно, чтобы ребенок остался доволен и захотел вернуться к этому специалисту (выбор парикмахера и настрой ребенка имеют большое значение).

Главное в подстрижке девочки или мальчика — его позитивное настроение, — считают опытные специалисты. Это значит, ребенок должен быть сытым, отдохнувшим, или уже спустя 5 минут он закапризничает, и поход в салон превратится в испытание, причем для каждого.

Очень важно правильно обеззараживать инструменты, в специальных боксах, по отдельности, ножницы, расчески, щетки, электроприборы и так далее. Опасные микробактерии разного типа, вызывающие грибок, например, — это лишь малое, что можно заполучить при работе «грязным» инструментом, а еще страшнее подхватить подстригаясь Гепатит В, Гепатит С, ВИЧ, Герпес или другие не менее страшные, неизлечимые заболевания.

Отзывы

Оставляйте свои комментарии, отзывы, пожелания на странице.

Прически и укладки

Перейти

Стрижки

Перейти

Косы, косички

Перейти

Ногтевые услуги

Перейти

Окрашивание волос

Перейти

Брови и ресницы

Перейти

Перейти в магазин

Украина, г. Харьков, ул. Одесская, 49а (Основа)

[email protected]zeskinner+380990052065

@Braids_kh

Записаться

Салон красоты / парикмахерская Beauty Home


Украина, г. Харьков, ул. Одесская, 49a (Основа),

рядом за «Классом» есть рынок, за рынком — остановка маршруток на Баварию, справа от магазина Хозтоваров находится салон красоты

Смотреть отзывы на Google Maps+38 (099) 005-20-65

Ваше имя *

Ваш номер телефона *

Сообщение

Выберите тип работ ПрическаСтрижкаМаникюр/ПедикюрОкрашивание волосБровиРесницы

Только для Украины, г. Харьков


Будем рады помочь вам в нашем салоне!

Детские стрижки | фото | beGoody

Детская парикмахерская Приморский район СПб

детские стрижки для девочек Приморский район СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские стрижки волос Приморский район СПб

детские стрижки волос для девочек СПб

детские стрижки волос СПб

модные детские стрижки СПб

детские длинные стрижки СПб

модные детские стрижки для мальчиков СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские модельные стрижки СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

детские модные стрижки для девочек СПб

Детские стрижки Приморский район СПб

детские стрижки на длинные волосы СПб

детские мужские стрижки СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские короткие стрижки для девочек СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские стрижки Приморский район СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

детские короткие стрижки СПб

детские стрижки Приморский район СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские стрижки Приморский район СПб

детские стрижки Приморский район СПб

Детские стрижки в Приморском районе СПб — метро Комендантский проспект и Пионерская

Детские стрижки в Приморском районе СПб — метро Комендантский проспект и Пионерская

Детские стрижки Приморский район СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

Детская парикмахерская Приморский район СПб

На этой страничке вы можете познакомиться с вариантами стрижек для детей: и для девочек, и для мальчиков.

Сегодня сделать детскую стрижку – это не просто «убрать лишние волосы». Современные родители стремятся к тому, чтобы их дети были модными и стильными. Дети часто становятся участниками фотосессий, если не специальных – профессиональных, то непременно любительских. Сложно себе представить современную маму, которая бы не снимала на фото или видео свое дорогое и безумно любимое чадо. И, в том числе и по этой причине, детки должны быть всегда ухоженными и красивыми. Хорошо одеты, прекрасно обуты, и конечно же, красиво причёсаны.

Ещё одной причиной стремления привести в порядок голову сыну или дочери ¬¬- является коммуникация. Мамы часто ходят в гости друзьям, встречаются семьями, посещают различные мероприятия. В том числе они посещают огромное количество мероприятий для детей. Такие «выходы в общество» подразумевают свои правила светского характера, в том числе опрятный внешний вид участников события, ради которого собираются люди. Не только чистая одежда, но и ухоженная голова, аккуратно подстриженные или оформленные волосы – традиционно определяющая составляющая опрятного образа.

И, безусловно, в решении пойти в салон и сделать красивую стрижку ребёнку не последней причиной является эстетическое воспитание детей. Да, да, – чтобы мальчики и девочки с детства стремились выглядеть красиво и ухоженно, – очень важно, чтобы они так и выглядели сами. Мы всячески поддерживаем мнение, что в человеке всё должно быть прекрасно (и причёска тоже), и уверены на сто процентов, что маленький человек – никак не может быть исключением.

С удовольствием принимаем маленьких клиентов и делаем хорошие детские стрижки. Прайс на услуги мастеров можно найти здесь.

  • ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА НА СТРИЖКУ:
  • ЗДЕСЬ ТАКЖЕ ИЩУТ:

Узнать подробнее об услугах салона можно:

погуляв по страницам нашего сайта,
непосредственно в салоне у администраторов (вот наш адрес),
позвонив нам по телефону: +7(812)687-20-55.
Записаться на услугу также можно, даже не выходя из дома. Для этого можно просто набрать этот же номер телефона или воспользоваться формой онлайн-записи.

Snip-its — Детские стрижки

Дети любят приходить в Snip-its для интерактивных развлечений, предоставляя родителям возможность без стресса. Мы говорим на Kid™ в Snip-its of Cicero, поэтому все в нашем салоне предназначено для развлечения вашего ребенка, превращая стрижку в удовольствие!

Дети любят приходить в Snip-its для интерактивных развлечений, которые помогают родителям расслабиться. Мы говорим на Kid™ в Snip-its of Cicero, поэтому все в нашем салоне предназначено для развлечения вашего ребенка, превращая стрижку в удовольствие!

Каждое приключение Snip-its включает в себя приветственное видео, подпевающее песне, чтобы ваш ребенок был в восторге от предстоящего веселья, а также интерактивные компьютерные игры с Snips and the Gang, призы и многое другое. Детям очень нравится ходить в Snip-its, мы также делаем прокол ушей, маникюр и педикюр и предлагаем недорогие наборы. Испытайте волшебство вместе с ребенком в Snip-its of Cicero; зарегистрируйтесь онлайн, когда будете готовы.

Каждое приключение Snip-its включает приветственное видео, подпевающее подпевкам, чтобы ваш ребенок был в восторге от предстоящего веселья, а также интерактивные компьютерные игры со Snips and the Gang, призы и многое другое. Детям очень нравится ходить в Snip-its, мы также делаем прокол ушей, маникюр и педикюр и предлагаем недорогие наборы. Испытайте волшебство вместе с ребенком в Snip-its of Cicero; зарегистрируйтесь онлайн, когда будете готовы.

КРУТЫЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ

ПОСМОТРИТЕ НА SNIP-ITS, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ И САМЫЕ КРУТЫЕ СТИЛИ.

Картинка стоит тысячи слов, поэтому просмотрите наши изображения, чтобы получить вдохновение. Или поделитесь своим Snipified look с помощью Snip-its в Instagram и отметьте нас хэштегом #Snipits!

ДЕТСКИЕ СТИЛЬНЫЕ КРЕСЛА

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВОЛОС.

Неважно, капризны ли ваши дети, напуганы или очень глупы, наши опытные стилисты знают, как развлечь и увлечь их, пока им делают великолепную стрижку. Наши стилисты знают, как сделать так, чтобы дети чувствовали себя желанными и комфортными, и могут воплотить ваше представление о том, как должны выглядеть волосы вашего ребенка, в реальность в кратчайшие сроки. Мы понимаем, что каждая семья занята, поэтому мы работаем эффективно, чтобы ваш ребенок выглядел великолепно каждый раз, когда вы его посещаете. Мы соблюдаем строгий график уборки, чтобы обеспечить регулярную дезинфекцию всех рабочих мест, поверхностей, к которым часто прикасаются, полотенец, накидок и продуктов. Наши стулья для укладки детских размеров идеально подходят для детской стрижки, а также их легко дезинфицировать между каждым из наших маленьких клиентов, чтобы обеспечить максимальную безопасность. Когда вы будете готовы, мы тоже.

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПРИНЕСИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВКУС SNIP-ITS ДОМОЙ.

Наши запатентованные средства по уходу за волосами Snip-its созданы специально для детей. Они созданы на натуральной основе с использованием растительных ингредиентов, не вызывающих раздражения и аллергенов, с забавными вкусами, такими как яблоко, клубника и другие. Они созданы для нежного ухода за чувствительной кожей, волосами и глазами детей. Snip-its также предлагает продукцию ведущих брендов, таких как Ladibugs Hair Care, Fairy Tales, Original Sprout и Moroccanoil. Доступные продукты могут различаться в зависимости от салона.

ИГРЫ И ФИЛЬМЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЕ SNIP-ITS HAIRCUT – ЛУЧШЕЕ В МИРЕ. ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО.

Мамы и папы имеют особое почетное место в родительском кресле, где они могут быть рядом и вместе веселиться. Наши специально обученные стилисты проконсультируют вас по вопросам стрижки и укладки, пока ваш ребенок будет развлекаться нашими компьютерными играми и занятиями с Snips и The Gang.

ПРИЗЫ MAGIC BOX

Мы любим то, что делаем. Вы тоже будете.

После того, как стилист закончит новый очаровательный образ вашего ребенка, пришло время обменять карту Adventure Club на специальный приз в Snip-its Magic Box.

БАНДА СНИПОВ

Снипы и банда любят заводить друзей.

Snips и The Gang знают, что дети любят петь, танцевать и играть. Как только вы познакомитесь с ними и узнаете об их любимых занятиях, ваш ребенок будет с нетерпением ждать встречи с ними каждый раз, когда они будут приходить.

Лучший рекомендуемый салон для стрижки ваших детей в Спрингфилде, штат Миссури,

Готовы ли вы найти ЛУЧШЕГО человека для стрижки ваших детей в Спрингфилде, Миссури?

Для мамы стрижка детей может стать большим приключением. Вы не только хотите, чтобы их волосы выглядели ВЕЛИКОЛЕПНО, но вы также хотите найти стилиста, которому удобно разместить ваших любимых малышей / червячков, которые могут немного беспокоиться или скучать во время стрижки.

Я опросила 400 молодых мам, спрашивая их любимого парикмахера для детей, и это были 3 лучших рекомендованных!

1. Стрижки для детей Cookie Cutters

Салон Cookie Cutters Haircuts for Kids известен как одно из лучших мест для стрижки детей в Спрингфилде, штат Миссури. У них есть горка, игровые блоки с сенсорным экраном, телевизор, игровой блок с слайдом и сенсорным экраном, телевизоры, видеоигры и фантастические стулья на разделочной площадке, чтобы развлекать детей во время ожидания, а также во время стрижки.

Их сотрудники имеют опыт стрижки детей, в том числе детей с особыми потребностями и сенсорными расстройствами.

Многие мамы любили многих стилистов в Cookie Cutters, но больше всего их рекомендовали Кэти и Тамара. Они оба были описаны как любящие, терпеливые, прекрасно ладящие с детьми и обеспечивающие феноменальные стрижки!

2. Extra Care Hair Co.

Салон Кристен Extra Care Hair Co. был очень рекомендован для детских стрижек за ее индивидуальный подход, спокойное поведение и ее способность работать со всеми детьми и родителями! Она сертифицирована для работы с людьми с ограниченными возможностями и имеет опыт работы с сенсорными расстройствами.

Она описывает свой салон так: «В отличие от обычного салона, я создаю спокойную атмосферу, где я могу настроить процедуры в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями по уходу за волосами. Расположенный в частной студии, мой салон доступен для ADA и дружелюбен к служебным собакам, и я стремлюсь создать атмосферу, в которой человеку комфортно и с ним обращаются достойно.

В моем салоне представлены продукты без запаха, бесшумные инструменты, регулируемое освещение и увеличенное время приема в соответствии с предпочтениями каждого клиента. Каждому назначению предшествует консультация, чтобы построить отношения с человеком и/или опекунами, чтобы укрепить доверие и понимание в отношении индивидуальных потребностей каждого человека. Моя цель — сделать так, чтобы каждый мог получить положительные впечатления от посещения салона и уйти, выглядя и чувствуя себя лучше».

3. Парикмахерская Jennings

Парикмахерская Jennings расположена на окраине Спрингфилда в Республике, штат Миссури. Это было настоятельно рекомендовано для мальчиков в вашей семье. Она понравится не только папам, но и детям! Она заботливая, быстро развлекает детей и предлагает отличные стрижки и стили. Бонус: каждый ребенок, который подстригся, получает массаж плеч! Многие мамы сказали, что это было самым ярким моментом их поездки. Парикмахерша Кейт несколько раз упоминалась как любимица всей семьи из этой парикмахерской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *