26.04.2024

Женские бренды – Лучшие мировые бренды нижнего белья. | Блогер Tuk-tuk на сайте SPLETNIK.RU 12 сентября 2016

10 женственных брендов одежды масс-маркета

Выглядеть женственно — мечта каждой. И существуют целые модные дома, цель которых — украсить и подчеркнуть нашу хрупкую натуру. Предлагаем вам 10-ку лучших женственных брендов, шикарный ассортимент которых вольётся даже в самый прихотливый гардероб. И всё это по самым демократичным ценам.

Love Republic

Приоритет российского бренда Love Republic — платья. Их великое множество — разных фасонов и для разных случаев. Мини и макси, секси и для робких особ. За новинками к марке можно обращаться регулярно — коллекция обновляется каждый месяц.

Вся одежда Love Republic

Dorothy Perkins

Бренд с большой историей! Своих первых клиентов британская компания заполучила ещё в далёком 1909-м. «Современная классика» — такова позиция дизайнеров модного дома. Любимые всеми силуэты они украшают ультрамодным декором и принтам. Основная аудитория компании — женщины от 25 лет.

Вся одежда Dorothy Perkins

Lost Ink

Этот британский дизайнерский дом сделал высокую подиумную моду доступной для каждой. Последние новинки и тенденции они умело сочетают с комфортом и весь этот микс несут в народы.  Lost Ink подготовит вас абсолютно к любому случаю. Создавая коллекции, дизайнеры всегда делают ставку на эффектное смешение разных тканей, принтов и фасонов.

Вся одежда Lost Ink

Zarina

Раскрывать женственность — главная стихия российского бренда Zarina. Модный дом создаёт поистине женственные и элегантные вещи. Формула идеального образа от Zarina это — классика+тренды+доступность. Действительно, марка предлагает актуальные и отличные по качеству вещи по привлекательным ценам.

Вся одежда Zarina

Miss Selfridge

Британский бренд открыто заявляет у себя на сайте — «у нас чистую строгую классику вы не найдёте». Однако это только подогревает интерес к марке. Традиционные фасоны дизайнеры разбавляют деталями, которые придадут образу лёгкости, изящества и наивности. Коллекции Miss Selfridge обязательно придутся по вкусу юным представительницам прекрасного пола.

Вся одежда Miss Selfridge

Oasis

Девушка в стиле Oasis — яркая, женственная, любит менять наряды и экспериментировать с образами. Отличительной особенностью британского бренда является целый калейдоскоп принтов, которыми дизайнеры украшают свои творения. Скучными эти наряды точно не назовешь! Это может быть ретро-горох, классическая бретонская полоска или динамичный ультрасовременный принт.

Вся одежда Oasis

Charuel

«Непринужденная элегантность» — именно так бренд видит свое творчество. Познакомьтесь с коллекциями Charuel, и вы моментально разглядите в них аристократичность и темперамент. Изящные линии, натуральные материалы создают эстетичные силуэты. Последние, в свою очередь, рождают статусные и аккуратные образы.

Вся одежда Charuel

New Look

Да, Британия заняла прочные позиции на арене мировой моды. Встречайте еще один английский бренд — New Look. Компания главным образом работает с молодой аудиторией, с девушками, которые строят свой собственный стиль и свободны в самовыражении. Перебирая ассортимент марки, вы то и дело будете встречать самые разные, стилистически не похожие друг на друга вещи. Комбинируя их, вы создадите свой неповторимый стиль. Сетчатые платья и топы, металлик, кожа, воздушные материалы и не только!

Вся одежда New Look

Boohoo

Boohoo — молодой и стремительно набирающий успех бренд. Компания работает в режиме нон-стоп: каждый день — сотня новинок. Каждая неделя — свежая коллекция. При этом модный дом не придерживается слепой погони за трендами. Если у вас свой стиль, над которым не властны мировые подиумы, компания Boohoo поддержит его поражающим воображение ассортиментом и приятными, демократичными ценами.

Вся одежда Boohoo

Missguided

Женственность бывает разной. Эта марка для тех, кто гордится своими данными и не боится похвастаться ими. Облегающие модели, декольте и длина мини, так характерные для этого бренда, подчеркнут все самые выдающиеся внешние данные любой женщины. А если вы поклонница ночной жизни, обязательно познакомьтесь с брендом. Missguided знает, как создать королеву вечера.

Вся одежда Missguided

Фото для превью: popsugar.com

Стильная женская одежда: обзор популярных брендов

Стильная женская одеждаСтильная, яркая, модная одежда от американских брендов позволит выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Сегодня лидирующие позиции на модном рынке занимает сразу несколько известных брендов, которые получили всемирную любовь потребителей и уважение критиков. Сегодня приобрести популярную американскую одежду совершенно не сложно, ознакомиться с интересными и выгодными предложениями можно на 6pm через сайт easyxpress.com.ua.

Содержание:

Топ лучших американских брендов

Это популярная и известная компания во всем мире. Только в США и Канаде насчитывается порядком 300 магазинов. Особую популярность бренд завоевал у людей, ведущих активный образ жизни. Компания была основана еще в 1920 году. Она создает практичную и функциональную одежду для мужчин, женщин и детей. В коллекциях Eddie Bauer представлена не только одежда и аксессуары для спорта, но и вещи предназначенные для повседневного ношения. Всемирную известность бренду принесло инновационное изобретение – пуховик.

Женская одежда Eddie Bauer

Интересный и стильный бренд, который появился в модной индустрии в 1977 году. Изначально, под этой маркой выпускалась исключительно мужская одежда повседневного стиля. Компания активно развивалась, теперь же она уже известна, как производитель одежды для всей семьи. Она выпускает удобные, стильные вещи в сasual стиле. Особенно бренд полюбился активным молодым людям в возрасте 17-35 лет.

Женская одежда American Eagle

Женская одежда American EagleЖенская одежда American Eagle

Известен благодаря модной, стильной и утонченной одежде и аксессуарам. Марка выпускает продукцию, демократичную по цене и одновременно соответствующую модным трендам. Открытие первого фирменного магазина состоялось в 1975 году. В скором времени, магазины стали размножаться в геометрической прогрессии и заполонили всю Испанию. В 1988 году марка стала завоевывать международный рынок, открыв магазины в Португалии и США.

Женская одежда ZARA

Это один из известных брендов, который специализируется на выпуске нижнего белья для женщин, купальников и одежды для дома. Именно данная марка смогла сделать роскошь доступной. Все модели совмещают в себе изящество, изысканность и сексуальность. В 1982 году, торговая марка была продана LimitedBrands. При этом бренд смог сохранить свой узнаваемый стиль и значительно расширил ассортимент продукции. На сегодняшний день, бренд является ведущим во всей Северной Америке и за ее пределами.

Женская одежда Victoria

Известная американская торговая марка, которая представляет стильную, оригинальную одежду и аксессуары в casual стиле. Особую популярность она завоевала у молодых девушек. Ассортимент состоит из удобных и красивых сумок, стильных платьев и комфортной, изысканной обуви. Дизайнеры стараются расширять модную линейку коллекций. Поэтому под этим брендом можно найти постельное белье, товары для домашнего обихода и парфюм. Торговая марка влилась в модную индустрию в 1993 году. Ее основательница, Кейт Броснахан, начала продвигать товары, сделанные собственноручно. Эксклюзивные и яркие вещи нашли отклик в сердцах многих модниц. Уже в 1996 году состоялось открытие первого фирменного магазинчика Kate Spade.

Женская одежда Kate SpadeЖенская одежда Kate Spade

Это культовый американский бренд, который стал известен благодаря выпуском качественных и практичных вещей «на каждый день». Именно данная марка запатентовала самые первые джинсы. Визитная карточка бренда – это одежда из денима. Разработка дизайна происходит в США, но производство находится в азиатских и латиноамериканских странах. Легендарная торговая марка появилась в 1953 году. Джинсовая одежда от Levi’s отличается высочайшим качеством, практичностью и неповторимым стилем.

Женская одежда Levi

Фото стильных женских образов на сезон весна-лето

Стильная женская одежда: образы весна-лето 2017Стильная женская одежда: образы весна-лето 2017Стильная женская одежда: образы весна-лето 2017Стильная женская одежда: образы весна-лето 2017

Лучшие мировые бренды нижнего белья. | Блогер Tuk-tuk на сайте SPLETNIK.RU 12 сентября 2016

VICTORIA’S SECRET

 

У каждой женщины есть собственный секрет красоты. У поклонниц стильного женского белья – это Victoria’s Secret. Сегодня белье этого бренда считается одним из самых соблазнительных. С помощью белья от Victoria’s Secret женщины могут придать своему образу чувственности и женственности. В моделях этого бренда есть все, что душе угодно: яркие оттенки, тонкие ткани, озорные принты, классическое белье из хлопка. На сегодняшний день в мире открыто более тысячи магазинов этой торговой марки.

Этот американский бренд создан, чтобы пробудить в женщине смелость, повысить ее самооценку и сделать ее уверенной в себе. Кроме того, Victoria’s Secret помогает мужчинам выбрать подходящий для их женщины комплект нижнего белья, чем облегчает выбор подарка. Кажется, мода на нижнее белье этого бренда будет всегда актуальной.

AGENT PROVOCATEUR

 

На сегодняшний день под этим брендом продается самое провокационное женское белье. Девушки, которые хотят соблазнить своего мужчину, выбираютнижнее белье Agent Provocateur. Вот оно, воплощение мужских грез и женских чаяний. Белье этого бренда сегодня считается одним из самых популярных презентов для юных соблазнительниц и прекрасных леди любого возраста.

Несмотря на то, что английский бренд Agent Provocateur довольно молодой, он успел завоевать поклонниц по всему миру. Леди, которые хотят быть сексуальными и соблазнительными, выбирают нижнее белье от Agent Provocateur.

ID SARRIERI

 

Этот итальянский бренд считается одним из самых модных и роскошных. Уже почти 15 лет ID SARRIERI проводит свои показы на модных подиумах Милана, Парижа и Нью-Йорка, а образцы нижнего белья регулярно красуются на обложках самых известных модных журналов мира. Ценители гламура, чувственности и индивидуальности выбирают нижнее белье этой марки.

DAMARIS

Когда-то, Эванс Дамарис, молодая основательница бренда, взяла кредит в банке, чтобы посвятить свою жизнь созданию нижнего белья. Поначалу дизайнер шила и кроила первые модели женского нижнего белья у себя на кухне. Со временем ее талант оценили по достоинству и сегодня самые знаменитые модные журналы мира считают за честь украсить свои обложки фотографиями с бельем от Damaris. На данный момент бренд Damaris является одним из самых лучших в мире, а нижнее белье этой торговой марки называют королевским.

FRANKLY DARLING

Нижнее белье этого английского бренда считается одним из самых элегантных. Женское нижнее белье Frankly Darling считается воплощением невинности, богатства, оригинальности и роскоши. А начиналось все прозаично: фирма по пошиву нижнего белья создавала добротные лифы и трусы из качественных материалов.

RAVAGE

 

Одно из самых важных достоинств этого бренда – возможность выбрать нижнее белье любого размера. Ravage создает белье, которое сможет носить и очень худенькая барышня, и леди с очень пышными формами. Не зря этот бренд завоевал своих поклонниц: каждая девушка с уверенностью может идти в магазин Ravage, понимая, что тут она найдет нижнее белье своего размера. Такое внимательное отношение к клиентам сделало эту марку одной из самых популярных в мире.

INTIMISSIMI

 

Этот молодой бренд очень любят поклонницы красивого нижнего белья в спокойных тонах. К тому же, радует приятная демократичная цена на элегантное и качественное женское нижнее белье.

LA PERLA

 

Ценители тонкого кружева по достоинству оценят произведения модного искусства от La Perla. Эта итальянская марка создает изысканное и чувственное нижнее белье. В таком белье каждая женщина почувствует себя драгоценной жемчужиной.

GUIA LA BRUNA

 

Нижнее белье этого бренда отличается чувственностью и непредсказуемостью: порой оно по-юношески игривое, порой романтичное или даже забавное. Отличительная особенность этого бренда – высочайшее качество ткани. О таком белье мечтает каждая леди.

 

Нижнее белье – особая категория женского убранства. От правильного выбора зависит многое: как будет сидеть платье или любой другой наряд, каким будет настроение женщины и как она себя ощущать. Правильное нижнее белье – это волшебная палочка, которая превратит любую девушку в красивую, уверенную в себе, женственную и элегантную леди с роскошной фигурой.

 

Источник: passionwoman.ком

 

 

Обновлено 12/09/16 19:11:

Pleasurements

 

Весьма эксклюзивный бутик эротической моды для женщин. Владелица магазина всегда собирает только самое лучшее нижнеё бельё, поэтому бренд и славится представленными товарами, как эротической роскошью.

Обновлено 12/09/16 19:59:

Le Mystere 

Le Mystere – американская компания с французским названием, которая производит элитное бесшовное белье. Особенно ценится удачная, удобная посадка белья, которая получается благодаря использованию лекал, учитывающих все физиологические особенности женской фигуры.

Wonderbra

Wonderbra – известная фирма по пошиву красивого и удобного женского белья. Известна своими свежими решениями в области дизайна и отличной посадкой моделей по фигуре. Ориентирована на молодых девушек.

 

Бренды женской одежды

бренды женской одежды

Мир моды настолько многообразен и стремителен, что не каждая модница способна угнаться за его темпами. Стремясь идти в ногу с модными тенденциями, каждая девушка выбирает для себя именно то, что ей по душе, будь то эксклюзивная дизайнерская одежда или вещи от знаменитых брендов. Возможно, многие любительницы шопинга уже отдали предпочтение определенным брендам, но сегодня нам хочется открыть глаза женщин на то, насколько велики и безграничны просторы модного мира и рассказать о том, какие существуют бренды женской одежды, какие из них самые известные и популярные.

Мировые бренды женской одежды

Женская одежда мировых брендов отличается своим изысканным кроем, качественной работой дизайнеров и огромным разнообразием дорогих и натуральных тканей. В коллекциях мировых брендов представлена не только одежда, но и парфюмерия, обувь, аксессуары. Зачастую это дорогие бренды женской одежды, такие как Gucci, Dоlce & Gabbana, Chanel, Christian Dior, Prada, которые на протяжении многих лет не покладая рук завоевывали мировой рынок и делали себе имя. Многие звезды шоу-бизнеса ориентируются на мировые бренды, поскольку именно они диктуют моду.

Но далеко не каждая женщина может позволить себе покупать вещи знаменитых дизайнеров. Существует множество компаний, которые ещё не вышли на мировой уровень, но производят не менее стильную и качественную одежду.

Модные бренды доступной женской одежды

Практичные девушки хотят покупать хорошую одежду за доступные деньги. Ведь чем дешевле вещь, тем больше обновок можно себе позволить. Но одежда должна быть качественной, иначе это выброшенные деньги на ветер. Наверняка каждая модница слышала о таких популярных брендах женской одежды как Mango, Zara, Victoria’s Secret, Pepe Jeans, Sela, Froggy. Девушки с хорошим вкусом смогут найти для себя качественную, современную, брендовую одежду по доступным ценам.

Бренды деловой женской одежды

Не все женщины предпочитают модный молодежный стиль. Есть те, которые в деловой одежде чувствуют себя уверенней. Среди известных брендов женской одежды BGL двигается в направлении делового стиля. Это сочетание красоты и строгости. Любая бизнес-леди останется в восторге от коллекции бренда BGL. Также весьма популярен молодой украинский бренд ТМ Dimoda, который производит качественную и недорогую одежду делового стиля.

Среди знаменитых брендов женской деловой одежды одной из популярных считается марка Rene Lezard. Известные дизайнеры создают одежду премиум класса, которая идеально впишется в гардероб любой современной деловой женщины.

Список брендов женской одежды

За последние десятилетия в модной индустрии появилось большое количество брендов женской одежды. Многие из них известны по всему миру, о других же ещё мало кто знает. Напоследок хочется представить список самых популярных брендов женской одежды, которые каждый сезон радуют своих поклонниц модными новинками:

  • бренд BCBG;
  • Lacoste;
  • VALENTINO;
  • Gucci;
  • Dоlce & Gabbana;
  • Chanel;
  • Christian Dior;
  • Prada;
  • Calvin Klein;
  • EMPORIO ARMANI;
  • Mango;
  • Zara;
  • Victoria’s Secret;
  • Juicy Couture;
  • Michael Kors;
  • Miss Sixty;
  • Montana;
  • Iceberg;
  • BERSHKA;
  • DKNY.

У каждой женщины свое понятие относительно лучшего бренда женской одежды. Для одной лучшим брендом считается итальянская торговая марка VALENTINO, другая же поддерживает отечественных талантливых дизайнеров и доверяет их продукции. Каждый дизайнер вкладывает индивидуальность и неповторимость в свои шедевры, поэтому любой бренд, который производит качественную, выполненную с душой продукцию, достоин называться лучшим!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *